В Твери проходит конкурс "Герб моей семьи"

В Твери проходит конкурс "Герб моей семьи"

Дом творчества детей и молодежи в Твери проводит конкурс для детей, семейных коллективов и педагогов "Герб моей семьи".


Конкурс проводится в рамках сквозной программы "С чего начинается Родина..." с целью формирования у детей ценностного отношения к семейным традициям, воспитания чувства уважения и любви к своей семье.

Принять участие в конкурсе могут дети от 7 лет, семейные коллективы и педагоги. До 15 февраля 2016 года необходимо предоставить конкурсные работы в структурное подразделение ОМР (ул.Дарвина, 3, каб.221А).

Конкурсная работа должна представлять собой герб семьи в духе прикладного творчества с использованием различных техник декоративно-прикладного искусства, а также с возможностью применения современных технологий. Размер композиции не должен превышать 30х30 см. При создании семейного герба обязательно используются образцы геральдической символики (деление щита, гербовые фигуры и т.д) и геральдические цвета. К творческой работе необходимо приложить описательную часть (девиз, обозначение символов на гербе).

Конкурсные работы будут оцениваться по нескольким критериям - оригинальность замысла, сложность исполнения, качество исполнения, соответствие возрасту участника и наличие сопроводительного текста.

Получить справочную информацию по конкурсу можно по телефону 34-71-45 (структурное подразделение ОМР) или в группе https://vk.com/dtdm69

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Янв 2016, 21:05

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий