Тверской театр драмы порадует зрителя криминальной комедией "Дорогая Памела (Как пришить старушку)"

Тверской театр драмы порадует зрителя криминальной комедией "Дорогая Памела (Как пришить старушку)"

"Дорогая Памела" - так называется криминальная комедия Джона Патрика, которую представит зрителю Тверской академический театр драмы в марте 2016 года. Криминальную нотку комедии придает ее второе название "Как пришить старушку".


Джон Патрик – американский драматург и сценарист. Начало жизненного пути писателя вполне могло бы сделать его трагиком: в раннем возрасте от него отказались родители, и будущий драматург рос в детских домах и школах-интернатах. Однако он не только не утратил силу воли, а также вкус к жизни, но и ощущал всю палитру его оттенков. Его произведения наполнены позитивом, юмором, реалистичным взглядом на мир и вместе с тем добротой.

Эта история сделала имя драматурга знаменитым на весь мир, ведь с момента ее выхода в свет она не сходила с театральных подмостков. Пьесу нельзя однозначно объявить «руководством к действию», ведь в большей степени она - смех над человеческими слабостями.

Несмотря на то, что в репертуаре театра огромный перечень комедий различного плана - от ситуационных до драматических, криминальная комедия ставится на Большой сцене впервые.

"Мир вокруг нас, непростой и жестокий, заставляет многих людей совершать неоправданные поступки. Конечно, ни один бандит не откажет себе в оправдании собственных преступлений. И Джон Патрик, мастерски замешивая интригу, помещает своих мошенников в такие, неожиданные для них, ситуативные коллизии, которые сами по себе смешны и несуразны, и переворачивают планы героев с ног на голову", - говорит режиссер премьерной постановки и актер театра драмы Александр Павлишин, - "Поймут ли Глория, Брэд и Сол, что встреча с милой старушкой Памелой Кронки для них - неслучайна? Вспомнят ли о том, что в каждом из нас с рождения заложено светлое начало? Зрители увидят в премьерном спектакле."

Билеты на премьеру можно забронировать на сайте Драмтеатра по ссылке http://tatd.ru/dorogaya-pamela

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Янв 2016, 21:52

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий