Разыскиваются пострадавшие от действий злоумышленников

Разыскиваются пострадавшие от действий злоумышленников

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении разбойного нападения были задержаны пятеро жителей Тверской области от 16 до 20 лет, которые 4 января на автодороге Удомля-Вышний Волочек совершили нападение на 45-летнего мужчину.


Злоумышленники причинили мужчине тяжкий вред здоровью, похитили его автомобиль, на котором скрылись с места происшествия. В ходе расследования оперативниками также установлена причастность задержанных к грабежу в городе Вышний Волочек.

В настоящее время оперативники проверяют фигурантов на причастность к другим преступлениям на территории региона. Представляем Вам фотографии двух участников преступной группы 18 и 20 лет.

Если Вы пострадали от действий указанных лиц или владеете информацией о совершении ими противоправных деяний, сообщите в отдел полиции по месту жительства или по телефону 112.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Янв 2016, 11:09

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий