На дорогах области в 4 ДТП пострадали 9 человек

На дорогах области в 4 ДТП пострадали 9 человек

На территории Тверской области 19 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.


На скоростной автодороге М-11 ДТП не произошло.

На федеральной автодороге М-9 Балтия ДТП не произошло.

На федеральной автодороге М-10 Россия произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы.

В городе Твери произошло 2 ДТП, в результате которых различные травмы получили 7 человек.

С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в результате которого травмы получили 2 детей.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода 1
Столкновение - 3

19.01.2016 года около 23.15 на Бурашевском ш., в районе дома 15, г.Твери трезвый 19-летний водитель автомобиля Шевроле Лачетти, не выбрал безопасную скорость движения исходя из метеорологических условий, потерял контроль над транспортным средством, не справился с управлением , выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Мазда Демиот, под управлением трезвой 25-летней девушки-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Шевроле Лачетти с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен; 19-летняя девушка-пассажир автомобиля Шевроле Лачетти с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена; 25-летняя девушка-водитель автомобиля Мазда Демиот с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена; 29-летний пассажир автомобиля Мазда Демиот с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

19.01.2016 года около 19.04 на 298 км автодороги М-10 Россия Вышневолоцкого района, Тверской области, трезвая 29-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь в направлении г. Москва, по крайней правой полосе, совершила наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, на освещенном участке дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирована в ЦРБ г. В. Волочек.

19.01.2016 года около 18.20 на ул. 2-я Красина, в районе дома 37/11 г.Твери , трезвый 38-летний водитель автомобиля Пежо 408, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем НYUNDАI Акцент, под управлением трезвого 30-летнего водителя, двигающегося по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Пежо 408 с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен; 7-летний мальчик-пассажир автомобиля НYUNDАI Акцент (находился на заднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности при помощи специального детского удерживающего устройства) с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен; несовершеннолетняя девочка пассажир автомобиля НYUNDАI Акцент, в возрасте 1.5 лет (в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, в детском удерживающем устройстве).

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Янв 2016, 10:14

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий