13 января на дорогах Тверской области в 5 ДТП пострадали 5 человек

13 января на дорогах Тверской области в 5 ДТП пострадали 5 человек

На территории Тверской области 13 января произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.


На скоростной автодороге М-11 ДТП не произошло.

На федеральных автодорогах М-9 Балтия, М-10 Россия ДТП не произошло.

В городе Твери произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в результате которого пострадал 1 ребенок.

ДТП по виду:

Наезд на пешехода 4
Иной вид ДТП - 1

13.01.2016 года около 23.50 на ул. Садовая п. Сахарово, в районе дома 1 неустановленный водитель неустановленной автомашины, двигаясь по ул. Садовая перевозил прицепленного за его ТС 26-летнего мужчину на тюбинге. В результате опрокидывания тюбинга на перекрестке, 26-летний мужчина упал и ударился о металлическое ограждение. После совершения ДТП, водитель скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летний мужчина с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

13.01.2016 года около 15.00 в районе магазина, расположенного по адресу: ул. Центральная, д.17, п. Спирово Спировского района Тверской области неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на 68-летнего пешехода, после чего водитель предложил помощь пешеходу, от которой последний отказался и ушел. Водитель также покинул место ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

13.01.2015 года около 10.40 в районе дома 88 А Б.Перемерки г. Твери трезвый 36-летний водитель автомобиля Лада Ларгус, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 55-летнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

13.01.2015 года около 09.45 на ул. Спартака, в районе дома 34 г.Твери трезвая 36-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем TOYOTA RAV4, совершила наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 14 Янв 2016, 8:58

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий