Санкт-Петербургский музыкальный театр покажет тверичам семейную сказку "КлаСССная шапочка"

Санкт-Петербургский музыкальный театр покажет тверичам семейную сказку "КлаСССная шапочка"

В канун Нового года Дед Мороз дарит Музыкальную сказку юным зрителям. В основу детского музыкального спектакля Санкт-Петербургского Музыкального театра “КлаСССная шапочка” легла идея всеми любимой сказки Шарля Перро "Красная шапочка".


Музыка, танцы и песни, великолепные декорации, а так же высокопрофессиональная игра и вокал актеров, придают спектаклю особую яркость, делают его реалистичным и увлекательным. Зрители насладятся волшебной историей с неожиданными перипетиями и сюжетными поворотами, спектакль с удовольствием будут смотреть и дети, и родители. А после спектакля Дед Мороз и Снегурочка ждут всех ребят у красавицы елки.

Праздник состоится 26 и 27 декабря 2015 года в 17:00 в ОДК "Пролетарка"

Предварительный заказ билетов 8-903-033-13-33. Стоимость билетов 600, 800 рублей. Дети до 3 лет- бесплатно.

На сайте biglion.ru размещено акционное предложение. Любой желающий может купить билет на сказку со скидкой, подробнее - http://tver.biglion.ru/deals/proletarka-50/. Срок действия акции ограничен.

afisha

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Дек 2015, 19:37

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий