Новогоднему трамваю быть

Новогоднему трамваю быть

Актив группы "Транспорт Твери" продолжает реализацию инициативы по украшению одного из тверских трамваев к значимым праздничным датам. На очереди любимый многими праздник - Новый год.


В нынешнем году светодиодное оборудование для украшения трамвая выделяет спонсор акции - Юлмарт. Согласно отчету в группе, компания предоставила группе оборудование на сумму в 52 тысячи рублей. Тем не менее, электронная обертка - это лишь часть будущего украшения. необходимы также средства на поддержку проекта и оплату других украшений.

В наступающие выходные дни актив группы начнет работу по украшению вагона №219, выделенного МУП ГЭТ. Если Вы желаете помочь в реализации проекта, можно перевести средства на карту Сбербанк 5469 6300 1039 7781 (счет "Тверской трамвай"), либо передать наличными организаторам акции. Кроме того, можно лично принять участие в украшении. Телефон для справок 8(904)009-02-63 (Кирилл)

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Дек 2015, 23:56

Теги:

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий