Волонтеры устроили праздник для воспитанников медновского интерната

Волонтеры устроили праздник для воспитанников медновского интерната

15 ноября 2015 года тверской православный молодежный клуб "Сеятель" совместно с волонтерами из ТГТУ провели развлекательную программу для воспитанников медновского интерната.


Сначала детей обрадовали мини-спектаклем. Малыш и Карлсон пригласили детей на зажигательные конкурсы и танцы. А в финале добрый Карлсон стал пускать пузыри, то-то было радости у детишек.

Затем игровая программа продолжилась в спортзале, а желающие могли сделать из даров осени замечательные открытки под руководством волонтера Маши, сообщает пресс-служба клуба "Сеятель". Но на этом настоящий праздник для ребят не закончился. Ближе к вечеру волонтёры и дети за одним столом пили чай со сладостями, в число которых входила и яблочная шарлотка.

В планах у волонтеров устроить в декабре новогодний праздник для детей. Для этого волонтерам необходима поддержка, планируется купить детям новогодние подарки. Благотворительные переводы можно осуществить на Яндекс.Кошелек клуба "Сеятель" (410011182292939) либо с помощью других координат и реквизитов в группе https://vk.com/seyat

malysh1

malysh6

malysh5

malysh4

malysh2

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Ноя 2015, 22:41

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий