В декабре в Твери будет проходить благотворительная выставка-ярмарка "Волшебный мир"

В декабре в Твери будет проходить благотворительная выставка-ярмарка "Волшебный мир"

Праздник "Новый год" - время, когда исполняются мечты и желания. Особенно трепетно к нему относятся дети, которые искренне верят в чудо.


В преддверии праздника инициативная группа из Твери организует благотворительную выставку-ярмарку, которая пройдет в нашем городе с 1 по 30 декабря 2015 года. За время проведения будет охвачено большое число различных видов культурных и театральных мероприятий, мастер-классов и ярмарок предметов прикладного творчества.

Все собранные в результате мероприятий средства будут направлены на помощь общественной организации детей-инвалидов и их родителей "Дети - ангелы" (https://vk.com/detiangely) и Центра всесторонней поддержки и реабилитации детей-инвалидов, инвалидов с детства, их родителей и законных представителей (http://www.cpdin.ru/)

Мероприятия будут проходить на территории ТЦ "Олимп". Справки по телефону 8-903-803-12-13 или в группе https://vk.com/rubinmagikworld

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Ноя 2015, 20:39

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий