Тверские следователи присоединились к поиску пропавшей 13-летней девочки

Тверские следователи присоединились к поиску пропавшей 13-летней девочки

Тверской следственный комитет подключился к поискам пропавшей без вести Яны Жиляевой 2002 года рождения. Согласно имеющейся информации, девочка пропала без вести 27 августа 2015 года, после того, как ушла из дома в Нижегородской области.


По факту пропажи ребенка было возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 ст.105 УК РФ. В настоящее время, местонахождение девочки неизвестно, зона поиска была расширена за пределы Нижегородской области. Девочку разыскивают в том числе и в Тверском регионе.

Приметы: рост 150-160 см, плотного телосложения, волосы прямые, темные, короткие, глаза светлые, брови прямые, нос прямой, ушные раковины прилегающие, на теле имеется шрам от аппендицита.

На момент исчезновения девочка была одета в серые брюки, черную футболку с рисунком в виде женщины на передней ее части (передняя часть футболки выполнена из шелковой ткани, а задняя - из хлопчатобумажной ткани), спортивную двустороннюю кофту с капюшоном (одна сторона кофты выполнена из плащевой ткани темно-синего цвета с белыми полосками белого цвета на рукавах, другая сторона кофты выполнена из ткани серого цвета), сланцы фиолетового цвета. На шее у Жиляевой находилась позолоченная цепочка с крестиком.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении девочки обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 49-48-45, 49-48-42.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Ноя 2015, 22:58

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий