«Дом.ru» запускает новогоднее предложение

«Дом.ru» запускает новогоднее предложение

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает специальное новогоднее предложение «Дом.ru Елка», в рамках которого до 1 января современные телеком-услуги – интернет, цифровое ТВ, домашний телефон – можно подключить на выгодных условиях. За пользование услугами в течение 6 месяцев компания гарантирует специальную скидку.


Новым клиентам для подключения доступен экономичный пакет XS, в состав которого входит цифровое ТВ (более 100 каналов, в том числе 11 - в HD) и интернет (скорость - до 30 Мбит/c круглосуточно). Выразив согласие на пользование услугами «Дом.ru» в течение полугода, пользователь получает на этот же срок специальную скидку на абонентскую плату: стоимость пакета XS – 500 рублей в месяц, с учетом скидки – 475 рублей в месяц. Активировать скидку можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru в течение 3 месяцев с момента подключения.

Клиент получает полный комплект необходимого оборудования - ТВ-приставку «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль для доступа к цифровому ТВ, а также Wi-Fi-роутер. ТВ-устройство предоставляется в бесплатную аренду, за его установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 200 рублей. Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц, стоимость установки – 500 рублей.

Пользователи могут улучшить характеристики пакета XS с учетом собственных вкусов и предпочтений членов своей семьи. Любому клиенту цифрового ТВ доступны тематические пакеты каналов – фильмовые, спортивные, детские и др. Благодаря сервису мультискрин популярные каналы (90 каналов онлайн и 60 - в течение 3 дней после эфира) можно смотреть с мобильных устройств, подключенных к интернету, в любой точке России.

Вне зависимости от скорости по тарифу, интернет-пользователи «Дом.ru» пользуются популярными ресурсами – «ВКонтакте», «Одноклассники», Яндекс, Mail.ru и др. - на скорости до 100 Мбит/с. Кроме того, клиенты оператора могут ежемесячно смотреть тематические пакеты телеканалов, пользоваться другими предложениями без дополнительной платы.

Екатерина Ли

Дата публикации: 11 Ноя 2015, 23:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий