Бежецкие предприниматели задолжали страховые взносы на сумму более 6 миллионов рублей

Бежецкие предприниматели задолжали страховые взносы на сумму более 6 миллионов рублей

На сегодняшний день задолженность по страховым взносам перед ГУ-УПФР в Бежецком районе Тверской области (межрайонное) имеют более 200 предпринимателей города Бежецка. В общей сложности сумма их долга составляет более 6 миллионов рублей.


Это те средства, которые должны пойти на выплату пенсии пенсионерам. В связи с тем, что ситуация с задолженностью остается напряженной, разработан комплекс мер по ее ликвидации, в том числе и в совместной работе Управления и Отдела службы судебных приставов по Бежецкому и Сонковскому районам Управления ФССП по Тверской области. Совместные рейды со службой судебных приставов одна из таких мер.

В октябре 2015 года сотрудники ПФР и ССП посетили 60 предпринимателей города Бежецка, которые имеют задолженность перед Пенсионным фондом. Проведение совместных рейдов будет продолжено. Также будут применяться к должникам и такие меры, как временное ограничение права на выезд из РФ, запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств, ограничение проведения расходных операций по кассе.

Татьяна Никитина

Дата публикации: 17 Ноя 2015, 21:14

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий