Жители поселка Эммаус остались без отопления

Жители поселка Эммаус остались без отопления

На территории Твери и Тверской области стартовал отопительный сезон. При постоянно ухудшающейся погоде и понижающейся температуре воздуха, отсутствие горячей воды и отопления - большая беда, особенно для семей с детьми.


Изношенность теплосетей в совокупности с нерасторопностью, в отдельных случаях, чиновников из администраций, приводит к ежегодным прорывам теплоносителей и отсрочкам подачи тепла в дома. Такая ситуация из года в год повторяется в поселке Эммаус. В свое время по этой проблеме даже вышел сюжет на Первом канале (http://www.1tv.ru/news/social/185086), но только "воз и ныне там".

Жители Эммауса организовали сбор подписей под петицией в адрес администрации Калининского района Тверской области, и призывают поставить подпись под ней также жителей Твери и области, ведь данная проблема отнюдь не локальна.

Поставить свою подпись под петицией и оставить комментарий можно по ссылке https://www.change.org/p/администрация-администрация-калининского-района-тверской-области-дайте-отопление-в-эммаус

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Окт 2015, 22:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий