Вика Цыганова представит концертную программу "Лучшее. Любимое. Новое" в Твери

Вика Цыганова представит концертную программу "Лучшее. Любимое. Новое" в Твери

Многогранное и уникальное творчество Вики Цыгановой в разные времена приобретало разные оттенки. Не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром.


Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Для Виктории каждая встреча на концерте – это разговор по душам, к которому певица готовит программу из песен, которые можно назвать лучшие и любимые. В программу включены самые дорогие песенные бриллианты из репертуара певицы: отобранные временем хиты Александра Морозова, Игоря Слуцкого, Юрия Прялкина и НОВЫЕ композиции на музыку Нинослава Адемовича.

"Лучшее. Любимое. Новое" – особая концертная программа Вики Цыгановой, программа-откровение неповторимой женской искренности.

Концерт пройдет 24 октября в 19:00 в ДК "Металлист". Стоимость билетов - от 1300 до 2100 рублей. Справки и заказ по телефонам: (4822) 55-91-89, 5-777-55

Фото - Александр Беланов

Дата публикации: 10 Окт 2015, 20:39

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий