В Тверской области стартовал конкурс детского рисунка "Мои родители работают в полиции"

В Тверской области стартовал конкурс детского рисунка "Мои родители работают в полиции"

Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Общественным советом при МВД России проводится конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».


Цель мероприятия - повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции. Проект приурочен к Году литературы и проводится под девизом «Герои нашего времени».

УМВД России по Тверской области приглашает детей сотрудников подразделений и служб органов внутренних дел принять участие в региональном этапе конкурса.

В этом году организаторы ввели три возрастные категории конкурсантов:
– 6 – 8 лет;
– 9 – 11 лет;
– 12 – 14 лет.

Детские рисунки формата не меньше А4 с приложением кратких биографических справок об авторах работ и их контактных телефонов принимаются в срок до 31 октября 2015 года по адресу: г. Тверь, ул. пл. Мира, д. 1/70 (отдел информации и общественных связей УМВД).

Все работы будут размещены на сайте УМВД России по Тверской области, а три лучших рисунка примут участие во всероссийском конкурсе в Москве.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Окт 2015, 23:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий