Tele2 запустила 3G в Удомле и Осташкове

Tele2 запустила 3G в Удомле и Осташкове

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает активное расширение сети скоростного мобильного интернета в районных центрах Тверской области.


Быстрый мобильный интернет в самом востребованном стандарте - 3G - и по выгодным ценам теперь доступен жителям 14 районов региона, в том числе Удомли и Осташкова.

В короткие сроки техническая служба оператора провела масштабные работы на территории Удомельского и Осташковских районов. Специалисты Tele2 осуществили модернизацию действующих базовых станций, монтаж и запуск нового оборудования. Теперь жители Удомли и Осташкова могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

В честь запуска сети третьего поколения Tele2 приглашает жителей этих городов принять участие в акции «Отдам за полцены» и подключиться к мобильному интернету по специальной цене в фирменных салонах связи Tele2. При подключении к тарифному плану «Черный» абоненты получают скидку 50% на абонентскую плату в течение первого месяца: всего 45 рублей вместо 90 рублей. Тарифный план включает в себя пакет интернет-трафика 1 ГБ и бесплатные звонки на номера Tele2 Тверской области.

Абоненты, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг для выгодного пользования 3G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 8 ГБ трафика в месяц за 220 рублей, опция «Портфель интернета» включает 30 ГБ трафика в месяц за 350 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 50 ГБ на максимальной скорости за 550 рублей в месяц.

Услуга «Интернет с телефона» по-прежнему будет доступна пользователям за абонентскую плату 5 рублей в сутки. Ежедневно 75 МБ предоставляются без ограничения скорости по всей России.
Все предложения традиционны просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 6 Окт 2015, 23:11

Теги:

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий