Театр-студия «Зеркало» открывает XI театральный сезон спектаклем «Свадьба»

Театр-студия «Зеркало» открывает XI театральный сезон спектаклем «Свадьба»

18 октября в 17:00 в помещении «Творческой гостиной» театр-студия «Зеркало» Тверского государственного университета откроет XI театральный сезон спектаклем «Свадьба» по одноименной пьесе М. Зощенко.


Этот спектакль стал одной из наиболее ярких премьер прошлого сезона, соединив на одной площадке опытных актеров и студентов, занимавшихся в студии при театре. Постановка проходит в формате театрального капустника: вместо привычных рядов зрители занимают места за праздничным столом и поневоле становятся участниками пьесы. Этот спектакль каждый раз проходит по-разному, но неизменно заканчивается общим чаепитием и неформальным общением с актерами театра.

Постановка Алексея Великотного успела получить не только положительные отзывы от зрителей, но и театральные награды: спектакль «Свадьба» стал лауреатом Межрегионального театрального фестиваля «Театральные встречи» (Тверь, 2015). Жюри фестиваля отметила точное «попадание в эпоху», владение стилевыми приемами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Окт 2015, 23:25

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий