В Твери прошел детский фестиваль "Счастье знать"

В Твери прошел детский фестиваль "Счастье знать"

Детский фестиваль «Счастье знать» собрал больше 400 участников. Тематика фестиваля – развивающие занятия для самых маленьких.


Многие малыши в первый раз в жизни рисовали на световых столах песком, лепили из «живого» пластилина, отправлялись в «морское путешествие» в игровой зоне от «Дома Радуги».

Разве мама разрешит дома устроить бассейн с макаронами, гречкой и рисом! Пусть и маленький? А тут такое раздолье! Пока дети осваивали новые материалы, мамы получали новые знания о воспитании и развитии детей.

Дети постраше участвовали в мастер классе по английскому языку. Самый большой успех был у игровой зоны с кроликом Апельсинкой! Детей было невозможно увести домой!

Всего 18 детских центров провели в общей сложности больше 80 часов бесплатных занятий. Довольны остались и дети, и педагоги.

Придумал и провел праздник сайт для родителей Растём в Твери.А Торговый Парк №1 в очередной раз стал площадкой семейного праздника.

Редакторы сайта позаботились о том, чтобы праздник был не только интересный, но и полезный. Порадовали участников призы от спонсоров фестиваля.

На сцене фестиваля было по-настоящему интересно. Еще бы! Здесь горела пена в руках умелого, но немного сумасшедшего профессора Николя. Это было познавательно и увлекательно. Участников покорил яркий восточный танец девочек и выступление группы Marella и певицы Юли Ишиевой.

Дефиле детской одежды, моделями в котором выступили тверские малыши с мамами и папами, собрало шквал аплодисментов. Авторская коллекция «Family look» для мам и дочек стала ярким финалом фестиваля.

fest2

fest11

fest10

fest9

fest8

fest7

fest6

fest5

fest4

fest3

Екатерина Фейгина

Дата публикации: 20 Сен 2015, 19:52

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий