Тверские чирлидеры провели традиционную "Сентябрьскую разминку"

Тверские чирлидеры провели традиционную "Сентябрьскую разминку"

13 сентября в ФОК им. Султана Ахмерова прошло ставшее уже традиционным для тверских черлидеров мероприятие ЧИР-Тренинг "Сентябрьская разминка 2015".


Организаторами данного мероприятия выступили Союз чир-спорта и черлидинга Тверской области и клуб Звёзды. Чир-тренинг «Сентябрьская разминка 2015» собрал около 200 спортсменок, занимающихся чир-спортом и черлидингом в Твери в возрасте от 6 до 17 лет. Это мероприятие - старт нового тренировочного и соревновательного сезона.

Участвовали в данном мероприятии спортсменки из клуба чир спорта и черлидинга «Звёзды», школы эстрадного танца «Ди-студия» и коллектива «Мечта». Черлидеры в ФОКе провели совместную тренировку и проверили свою готовность к новому сезону после летних каникул. Тренировка состояла из нескольких блоков, представляющих разные направления: чир джаэ, чир хип хоп, чир фристайл и акробатику.

Участники танцевали, садились на шпагаты, выполняли чир прыжки и акробатические элементы. Завершающим аккордом было совместное выполнение элементов с помпонами. Своеобразным дресс-кодом собравшихся было наличие помпонов и ЧИР БАНТИКОВ — это обязательный аксессуар черлидеров со всего мира. Чир бантики украшают головы всех представителей данного вида спорта. Завершило данное мероприятие общее фото всех участников на память!

razminka2

razminka5

razminka4

razminka3

Ирина Мазалова

Дата публикации: 14 Сен 2015, 19:45

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий