ТХК подписал контракт с защитником Владимиром Репиным

ТХК подписал контракт с защитником Владимиром Репиным

Стан «крылатых» пополнил 26-летний защитник Владимир Репин.


Предыдущие два сезона Владимир Репин провел в пензенском «Дизеле». В 85 матчах регулярного чемпионата игрок набрал 20 (6+14) очков, при показателе полезности «+6», а в 19 играх плей-офф заработал 4 (1+3) очка.

В это межсезонье защитник подписал просмотровый контракт с клубом КХЛ тольяттинской «Ладой», но затем перешел в усть-каменогорское «Торпедо», с которым завершил предсезонную подготовку и начал выступление в новом чемпионате ВХЛ.
Однако тверские болельщики со стажем помнят Владимира Репина еще по сезону 2010-2011 гг., когда хоккеист выступал за «Динамо», базировавшееся в Твери. Тогда защитник провел 54 матча, в которых заработал 19 (2+17) очков.

Всего на счету хоккеиста в КХЛ — 6 игр и 2 (2+0) очка, в ВХЛ — 216 игр 47 (10+37) очков.

За свою карьеру воспитанник московского хоккея защищал цвета «ЦСКА» (Москва), «Лада» (Тольятти), «Динамо» (Тверь), «Динамо» (Балашиха), «Нефтяник» (Альметьевск) и «Дизель» (Пенза).

Анастасия Шолохова

Дата публикации: 23 Сен 2015, 19:58

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий