Tele2 открывает новый салон в Ржеве

Tele2 открывает новый салон в Ржеве

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового фирменного салона в формате супермаркета связи и приглашает всех желающих протестировать 3G-интернет от Tele2.


Торжественное открытие салона связи состоится в 12:00 4 сентября 2015 года по адресу: г. Ржев, ул. Бехтерева, 79/9. Жители и гости города смогут лично протестировать сеть третьего поколения от Tele2, подключиться к новым выгодным тарифам и принять участие в акции «Отдам за полцены», позволяющей использовать интернет-пакет со скидкой.
Кроме того, в этот день в новом салоне связи будет работать специальная фотозона, в которой жители города могут сделать фотографии на память.

Салон связи во Ржеве устроен по принципу самообслуживания: покупатель самостоятельно формирует собственный пакет мобильных услуг, наполняет свою «потребительскую корзину» самым необходимым. Для удобства посетителей процесс приобретения услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер. Вторая секция супермаркета позволяет определиться с тарифом, а третья – добавить к нему оптимальные услуги. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 3 Сен 2015, 20:16

Теги:

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий