Tele2 открывает новые салоны связи в Тверской области

Tele2 открывает новые салоны связи в Тверской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать собственную розничную сеть в Тверской области. Новые супермаркеты связи открылись в Центральном и Московском районах Твери.


Новый фирменный магазин Tele2 начал работу по адресу: г. Тверь, проспект Можайского, 61 (бывший магазин «Enter»). Салон работает в формате супермаркета связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. В новом салоне абонентам предоставляется полный спектр услуг: здесь посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать телефонный аппарат или аксессуары.

Помимо услуг оператора в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Для предпринимателей открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компаний.

Также в сентябре открылся новый салон связи в формате супермаркета в Центральном районе Твери на Тверском проспекте, 10 (в здании магазина «Детский мир»). В этом салоне покупатели также могут подключиться к услугам Tele2 и получить весь комплекс обслуживания. Расширение сети дистрибуции в областном центре связано с увеличением количества абонентов и необходимостью обеспечения их качественным обслуживанием во всех районах города.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 21 Сен 2015, 19:05

Теги:

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий