Tele2 наградила победителей радиопроекта «Города 3G»

Tele2 наградила победителей радиопроекта «Города 3G»

Тверь − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса «Города 3G», который проходил в течение августа в эфире «Пилот радио» и в специальной группе проекта социальной сети «ВКонтакте».


28 августа в фирменном салоне Tele2 на проспекте Чайковского состоялась церемония награждения финалистов радиопроекта «Города 3G». Победителям проекта, Андрею Романову и Сергею Короткову, достались фирменные модемы Tele2 и 50 ГБ интернет-трафика в подарок.

Самые активные участники игры, Алексей Федоров, Роман Паршин, Владимир Басов, Михаил Горшков, Лорэна Арс, Роман Кружкин, Николай Белов и Александр Вишняков, получили фирменные призы от Tele2 и сертификат на подключение к тарифному плану «Черный».

Конкурс «Города 3G», который проводили Tele2 и «Пилот радио», был посвящен запуску сети третьего поколения от Tele2 по России. Ведущая Татьяна Ларина предлагала участникам разгадать город по подсказкам. Речь шла о городах, где уже запущен высокоскоростной мобильный интернет 3G. Среди городов Тверской области, абоненты угадали Тверь, Ржев, Вышний Волочек, Кимры, Конаково, Торжок и Бологое. На участие в проекте подали заявки более 50 человек. Финальный тур игры проходил в специальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Наталья Румянцева

Дата публикации: 18 Сен 2015, 19:12

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий