Стартует основная подписная кампания на первое полугодие 2016 года

Стартует основная подписная кампания на первое полугодие 2016 года

1 сентября стартует основная подписная кампания на первое полугодие 2016 года. Во всех отделениях почтовой связи Тверской области можно оформить подписку на любой журнал или газету почти из 15 тысяч изданий, представленных в каталогах «Почта России», «Газеты. Журналы», «Пресса России».


В течение всей подписной кампании на 1-ое полугодие 2016 года стоимость доставки изданий Почтой России останется такой же, как и для второго полугодия 2015 года, и повышаться не будет.

В рамках основной подписной кампании на 1-ое полугодие 2016 года планируется проведение Всероссийских декад подписки, в ходе которых Почта России снижает цену на доставку газет и журналов дополнительно к скидкам издательств. В рамках декад подписки в отделениях почтовой связи Тверской области клиентам предоставляется возможность поучаствовать в различных благотворительных акциях, оформив подписку в адрес детских домов и других социальных учреждений.

В то же время в почтовых отделениях Тверской области продолжается текущая подписка на периодические СМИ на второе полугодие 2015 года. Прием подписки с очередного месяца осуществляется на центральные газеты и журналы - по 17 число предподписного месяца, на местные газеты и журналы - по 22 число предподписного месяца, на районные газеты - по 26 число предподписного месяца.

Тамара Щуцкая

Дата публикации: 1 Сен 2015, 9:37

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий