Мы за трезвость. Мы за ЗОЖ. Мы за здоровую Россию

Мы за трезвость. Мы за ЗОЖ. Мы за здоровую Россию

12 сентября 2015 года активисты ТРОО "Восстановление" совместно с Инициативной группой "Ковчег" и АНО "Тверь без наркотиков" весело отпраздновали День трезвости.


В этот день волонтеры этих общественных организаций проходили по районам города Твери и общались с населением на тему ЗОЖ, размещали объявления о центрах помощи людям, страдающим различными зависимостями.

А во второй половине дня в 16:00 на ул. Трехсвятской прошел ФЛЕШМОБ "ЗУМБА". Танцевальная студия "Fiesta Latina" в лице замечательной девушки Анны и участниками этой акции собственным примером показали, как можно весело провести время без различного рода "допинга". К зажигательным танцам так же присоединялись прохожие и все желающие получить заряд позитивной энергии.

А изюминкой этого мероприятия стал перфоманс, продемонстрированный профессиональным художником Катариной Лав. Под стихотворение о том, как люди не ценят свое здоровье она на крутящемся мольберте изобразила картину, которая показала резко негативное отношение к алкоголю, наркотикам и табакокурению.

trez2

trez5

trez4

trez3

Николай Жирков

Дата публикации: 13 Сен 2015, 19:51

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий