"Художества" вандалов больше не появятся на стене в микрорайоне Юность

"Художества" вандалов больше не появятся на стене в микрорайоне Юность

В августе месяце на одной из серых стен микрорайона Юность, на улице Артюхиной рядом с 24-ым домом, появилось яркое, красочное граффити.


Но и здесь местные «художники» не заставили себя долго ждать – изображение испортили. В начале сентября художник Витя Джок, представитель ООО «Чистый город – Артем Важенков и волонтеры вышли исправить ситуацию.

С этого дня горожане могут быть уверены, что до яркой части микрорайона Юность руки вандалов не доберутся. А если же художники, живущие по соседству, все - таки захотят «облагородить» стену, внести свои штрихи в граффити, будьте уверены, у них это не получится.

Все изображение теперь покрыто АНТИВАНДАЛЬНЫМ средством. «Художество» вандалов будет смываться с защитного покрытия обычной водой. А чьи-либо объявления на него не приклеятся. Гарантия такого покрытия – 10 лет.

Команда проекта «Чего хочет Юность» благодарит ООО «Чистый город», а именно Артема Важенкова, за предоставление Антивандального покрытия, а также Витю Джока за восстановление граффити и Андрея Политидиса, Павла Мещерякова за помощь в этом нелегком деле.

Дарья Румянцева

Дата публикации: 21 Сен 2015, 19:10

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий