Фестиваль раннего развития «Счастье знать» - праздник, который развивает

Фестиваль раннего развития «Счастье знать» - праздник, который развивает

Фестиваль для детей «Счастье знать» пройдет в эту субботу в Торговом Парке №1.


Тематика фестиваля – раннее развитие детей. Не просто выставка-ярмарка, а живые развивающие занятия и мастер-классы для самых маленьких жителей нашего города. Больше двадцати детских центров и частных садов презентуют свои лучшие методики.

На фестивале будут работать детские специалисты. Логопеды-дефектологи, психологи и педагоги, игротехники и преподаватели иностранных центров – все они в общей сложности больше 13 часов будут общаться с родителями.

Магазины развивающих игр проведут игротеки. Две большие игротеки удивят вас такими новинками как конструкторы из кукурузных палочек и магнитные конструкторы нового поколения. Игротеки – отличный вариант семейного отдыха! Надеемся, вы возьмете этот опыт в свой дом! Понравившиеся игры можно будет купить. В Ярмарке фестиваля принимают участие также магазины детской одежды и аксессуаров.

Какой же фестиваль без детской анимации, аквагрима и веселых конкурсов? Мы решили поддержать традиции детского праздника и пригласили профессионалов, которым доверяем!

Фотосессию для маленьких модников и модниц готовит сеть детских парикмахерских «Воображуля».

Ярким аккордом фестиваля будет праздничный концерт на большой сцене. Дефиле детской одежды, дефиле «family look», зрелищные танцы детских коллективов, научные шоу и мастер-классы.

Подарком от генерального спонсора, Дом.ру, станет красочный фокус с моментальным изготовлением мороженого. Попробовать «волшебное» мороженое смогут все желающие.

Еще будут розыгрыши призов от спонсоров фестиваля. Иэто еще не все! Лучше приходите в Торговый Парк №1 в субботу, 19 сентября и все увидите сами. Начало регистрации участников в 11.45 у входа в Детский мир.

Официальная страница фестиваля на сайте «Растём в Твери» http://tver.rastemvrossii.ru/meropriyatiya/festival-rannego-razvitiya-schaste-znat.html

Екатерина Фейгина

Дата публикации: 14 Сен 2015, 18:53

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий