В Тверской области разыскивают мошенницу

В Тверской области разыскивают мошенницу

В межмуниципальный отдел полиции МВД России «Торжокский» поступило заявление от 83-летней жительницы Торжка. Пенсионерка сообщила, что к ней в дом пришла неизвестная женщина и представилась работником социальной службы Тверской области.


Женщина рассказала пенсионерке о якобы положенных ей льготах и подарках в виде продуктов питания. Когда старушка вышла в соседнюю комнату, злоумышленница завладела денежными средствами пенсионерки в сумме 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Ведомства. После совершения преступления женщина скрылась с места происшествия на автомашине ВАЗ-2101. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции разыскивают женщину, причастную к совершению данного преступления. Если вы пострадали от действий злоумышленницы или владеете информацией о совершении ею противоправных деяний, сообщите в отдел полиции по месту жительства или по телефону 112.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! В последнее время в Тверской области участились преступления подобного рода. Несмотря на то, что действия злоумышленников вполне предсказуемы и известны всем, число обманутых граждан по-прежнему растет. Жертвами мошенников, как правило, становятся пожилые люди. Напомните своим близким правила безопасного поведения, особоенно с незнакомыми людьми. Будьте осторожны и обо всех случаях противоправных деяний сообщайте в правоохранительный органы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Авг 2015, 19:51

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий