Пропавшая жительница Санкт-Петербурга могла направляться в Тверскую область

Пропавшая жительница Санкт-Петербурга могла направляться в Тверскую область

8 августа 2015 года в соцсетях появилась информация о поиске Анастасии Волковой 1996 года рождения, жительницы Санкт-Петербурга.


Позже к поискам подключился поисковый отряд "ЛизаАлерт". По имеющейся информации, девушка должна была ехать к маме с Московского вокзала в Тверскую область (поселок Труд, Фировский район) 7 числа в 00.30, в 10.30 8 числа должна была быть на месте, но не приехала, телефон выключен.

Рост 160 см, плотного телосложения, глаза голубые, волосы каштановые. Была одета в малиновую тунику, черные легинсы и черные балетки. Из особых примет - подведенные глаза. При себе были золотые серьги, золотая цепочка с кулоном, телефон, ноутбук и черная сумка.

Если Вы располагаете информацией о местонахождении Анастасии, просим сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 (бесплатно по России) или 102.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Авг 2015, 20:46

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий