В Тверской области продолжается незаконная вырубка леса

В Тверской области продолжается незаконная вырубка леса

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Калининскому району остановили на автодороге Тверь-Волоколамск автомобиль «Урал» с прицепом, в котором находилась древесина.


При осмотре транспортного средства полицейскими было установлено, что на перевозимые деревья породы сосна отсутствовали необходимые документы, сообщает региональное МВД. Машина и перевозимый груз были изъяты стражами порядка для дальнейшего разбирательства.

В ходе проведенной проверки по данному факту сотрудники Калининского отдела полиции установили, что изъятые деревья были срублены на территории Чуприяновского участкового лесничества. Сумма ущерба по оценке специалистов составила более 336 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Полицейскими установлена личность гражданина, причастного к совершению незаконной рубки леса. 27-летний житель Тверской области задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Июл 2015, 13:20

Теги:

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий