В Тверской области от имени Роспотребнадзора действуют мошенники

В Тверской области от имени Роспотребнадзора действуют мошенники

Управление Роспотребнадзора по Тверской области обращает внимание на то, что на территории региона возобновились случаи, когда неустановленные лица обращаются от имени руководителей и сотрудников Управления Роспотребнадзора по Тверской области к гражданам, индивидуальным предпринимателям, руководителям коммерческих предприятий с просьбой оказать посильную материальную помощь для приобретения медицинского, лабораторного оборудования и иных нужд Управления путем перечисления денежных средств на электронные счета.


Данные действия являются мошенническими и не имеют ничего общего с целями и задачами Управления Роспотребнадзора по Тверской области.

В случае получения подобных предложений просим граждан, предпринимателей и представителей коммерческих организаций незамедлительно сообщать об этом в правоохранительные органы или в Управление Роспотребнадзора по Тверской области по телефону доверия 8 (4822) 34-22-11 (доб 115).

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2015, 13:32

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий