В Твери полицейские нашли пропавших детей

В Твери полицейские нашли пропавших детей

1 июля 2015 года, утром, в Московский отдел полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление об исчезновении двух детей: 10-летнего мальчика и 12-летней девочки, которые не вернулись вовремя с прогулки домой.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были разосланы ориентировки с приметами детей во все отделы УМВД России по г. Твери, СУ СК России по Тверской области, ГУ МЧС России по Тверской области и волонтерам поискового отряда «Сова», также, были опрошены друзья пропавших подростков.

В результате проведенных мероприятий и слаженной работе сотрудников полиции, разыскиваемые, были обнаружены живыми и здоровыми. Они находились в Парке Победы. Поисковые мероприятия продолжались меньше суток, подростки возвращены родителям.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с семьями детей с целью недопущения подобных ситуаций в будущем.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 2 Июл 2015, 15:06

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий