В отпуск без налоговых долгов

В отпуск без налоговых долгов

В помощь жителям региона с 29 по 31 июля 2015 года в здании гипермаркета «Глобус» с 16.00 до 19.00 проходит совместная акция Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области «В отпуск без налоговых долгов».


Выездная рабочая группа судебных приставов и налоговых инспекторов г.Твери оснащена мобильной базой данных о всех должниках региона.

В дни проведения акции граждане без посещения налоговых инспекций и районных отделов судебных приставов смогут узнать о наличии задолженности, получить консультации по вопросам исполнительного производства, получить квитанцию на уплату налогов, а также на месте погасить долг.

Во время проведения акции судебные приставы подробно объяснят гражданам, как можно проверить наличие задолженности (для физических и юридических лиц) самостоятельно через сервис «Банк данных исполнительных производств», размещенный на сайте Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Если Вы знаете об имеющейся задолженности и собираетесь за пределы Российской Федерации, позаботьтесь о погашении долга заранее, так как для снятия ограничения выезда потребуется от 10 до 14дней.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июл 2015, 9:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий