Тверичанка выиграла гран-при фестиваля авторской песни "Гринландия"

Тверичанка выиграла гран-при фестиваля авторской песни "Гринландия"

Автор-исполнитель из Твери не только завоевала Гран-при «Гринландии», но и стала лауреатом военно-патриотического и поэтического конкурсов.


23 всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» стал самым массовым не только по посещению, много было и лауреатов фестиваля.

Только в заочном конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто» их было 70 человек — все они получили дипломы. В основном конкурсе бардовского форума принимали 1,5 тысячи исполнителей.

Татьяна Винокурова завоевала Грин-при фестиваля. Исполнительница успела посетить нескольких творческих мастерских — и каждый раз исполняла новые песни. Но члены жюри неизменно отмечали высокий уровень исполнения и глубину, богатство текстов. Во время гала-концерта оргкомитет фестиваля вручил победительнице главный приз – электроакустическую гитару Ovation.

«На следующий год обязательно приеду сюда снова, — говорит Татьяна Винокурова. — На «Гринландии» уютно, но в то же время многолюдно и празднично. Думаю, людей здесь объединяет песня, это катализатор нашего общения. У всех позитивное настроение, все очень доброжелательны — это ободряет и придает сил».

Видео - Татьяна Степанова

Дата публикации: 28 Июл 2015, 21:27

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий