Нарисуй лето - выиграй планшет

Нарисуй лето - выиграй планшет

Ребенок - это маленький любопытный первооткрыватель, который постоянно развивается и изучает все, что попадется на его пути. А еще, дети очень любят рисовать, изображая на бумаге все, что чувствуют и замечают вокруг.


Это очень важно для ребенка, ведь творчество развивает у детей кругозор, заставляет их подмечать мельчайшие детали. Ребенок растет внимательным к окружающему миру. Мысли, эмоции, чувства ребенка находят отражение в рисунке. А одна из самых ценных особенностей детского творчества– его искренность, что превращает каждый рисунок в настоящее произведение искусства.

Лето — увлекательное и насыщенное событиями время года. Но к сожалению, оно подходит к концу. Чтобы сохранить самые яркие и позитивные летние эмоции, детская поликлиника «Витамин» при поддержке мобильного оператора «Билайн» запустила конкурс детского рисунка «Моё лето» и предлагает всем желающим поделиться частичкой своего летнего настроения, нарисованного самыми яркими красками.

«Мы уверены, что хорошее настроение и творчество всегда положительно влияют на здоровье человека. Мы хотим, чтобы все дети и их родители были здоровы и счастливы! Поэтому предлагаем поделиться друг с другом летними впечатлениями. Нет ни малейшего сомнения в том, что ваши рисунки — это маленькие «кусочки лета», которые создадут хорошее настроение всем, кто их увидит, и в первую очередь самим художникам» - отметил Дмитрий Борщинов, генеральный директор ЛДЦ «ВИТАМЕД».

Принять участие в конкурсе очень просто. Самое главное, нарисовать красочный летний рисунок и отправить его на сайт конкурса(http://vitamin-tver.ru/my_summer/). Приём рисунков проходит до 1 октября 2015 года. Победители будут определяться интернет-голосованием на сайтах поликлиник «Витамин» и «Витамед». Самых талантливых художников ждут подарки – планшеты со скоростным мобильным интернетом «Билайн».

Планшет станет отличным помощником в образовании ребенка, ведь дети с легкостью осваивают современные гаджеты. Более того, благодаря многим программам ребенок может развивать свои умения и получать новые знания. А пока итоги конкурса не подведены, стоит обратить внимание на три новые модели в офисах «Билайн», которые отлично подойдут маленьким пользователям, Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2, а также планшет Билайн Таб Про - в комплекте с контентом Google и услугами связи.

Интересная особенность состоит в том, что специально для покупателей новых гаджетов «Билайн» и корпорация Google собрали самые популярные игры, фильмы, книги, музыку и приложения. Молодые родители особенно оценят познавательные обучающие приложения для детей младшего возраста в разделе «Веселая учеба», а поклонники мобильных игр - внутриигровые бонусы и валюту в хите «Jungle Heat» от My.com, «Лучшего разработчика» Google Play™. Тем более, что новые гаджеты представлены по очень выгодной цене. Например, планшет «Билайн Таб Про» будет стоить всего лишь 3490 рублей при подключении пакета интернета. Подробнее (http://googleplay.beeline.ru/).

Роман Ипатов

Дата публикации: 28 Июл 2015, 21:08

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий