К социальному проекту "Сила в милосердии" присоединились известные гребцы

К социальному проекту "Сила в милосердии" присоединились известные гребцы

В самом начале июля Тверской приют для собак посетили гребцы. Целью визита стала очередная фотосессия в рамках социального проекта «Сила в милосердии» Тверского регионального общественного движения "Инициативная группа по защите животных г.Тверь".


Особо хочется отметить, что ребята приехали с семьями - с детьми и супругами. С начала проекта пристроены пятеро животных из тех, что приняли участие в фотосессиях, включая взрослых животных, которые почти год ждали своих хозяев. Это особенно радостно.

Тверское региональное общественное движение "Инициативная группа по защите животных г.Тверь" в очередной раз благодарит всех участников проекта, откликнувшихся на приглашение к участию: руководителей спортивных клубов и федераций Твери, спортсменов, выкроивших свободное время для бездомных животных, несмотря на плотный рабочий график.

Маргарита Рандина

Дата публикации: 17 Июл 2015, 22:17

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий