Должник из Твери единовременно погасил долги по 13 исполнительным производствам на сумму 2 млн.рублей

Должник из Твери единовременно погасил долги по 13 исполнительным производствам на сумму 2 млн.рублей

Чтобы не расстаться с гаражом, житель заволжского района г.Твери погасил долг по 13 исполнительным производствам выплатив всю задолженность, которая составила более 2 млн. рублей.


Исполнительные производства в отношении гражданина А. были возбуждены судебным приставом-исполнителем Заволжского районного отдела судебных приставов г.Твери.

Первое время должник частично платил по долгам, но затем, ссылаясь на проблемы, стал реже вносить денежные средства. Позже мужчина и вовсе перестал погашать задолженность.

В ходе исполнительных действий было установлено, что гражданину А. принадлежит гараж. Судебным приставом оперативно был наложен арест на недвижимость должника. А также он был предупрежден о передаче имущества на реализацию после оценки.

Чтобы не допустить продажи своей недвижимости должник погасил всю сумму задолженности путем внесения денежных средств на депозитный счет подразделения. Арест с гаража был снят в тот же день. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Июл 2015, 19:33

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий