Активисты Центра НКО проведут праздник для бабушек и дедушек в Твери

Активисты Центра НКО проведут праздник для бабушек и дедушек в Твери

26 июля в рамках проекта «Чего хочет Юность» состоится добрый праздник «Бабушки-дедушки, вперед!». Проект осуществляется Центром НКО при поддержке ЖК «Крылья».


Праздник начнется в 11 часов и будет проходить на Красной поляне (Комсомольская роща). Бабушек и дедушек ждут интереснейшие конкурсы, а гостей – мастер-классы и настольные игры для всех возрастов.

Бабушки и дедушки смогут попробовать свои силы в кулинарных конкурсах «Самое вкусное варенье!» и «Самая вкусная выпечка!», представив свои творения для гостей нашего праздника.

Внуков и внучек тоже ждут интересные конкурсы, где они смогут подарить только самые теплые слова своим бабушкам и дедушкам.

На празднике состоится выставка рукоделий бабушек и дедушек, а также выставка-книгообмен в рамках проекта «Книжный шатер» от Библиотеки им. А. М. Горького.

На празднике состоится массовая игра в лото с ведущим! Гостей ждет также игротека от магазина «Поиграйка», игра в домино.

Кроме того, гости и участники праздника смогут вернуться в те времена, когда наши бабушки и дедушки танцевали под лучшие песни своего времени. Окунуться в эту атмосферу нам поможет Библиотека им. А. М. Горького, которая привезет на наш праздник пластинки Д.Ф. Тухманова.

Проведите чудесный день со своими близкими!

Следите за обновлениями в группе https://vk.com/younost_tver.

Ирина Никуличева

Дата публикации: 22 Июл 2015, 16:54

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий