2-летнему Ивану Коргину из Торжка необходима помощь

2-летнему Ивану Коргину из Торжка необходима помощь

Тверской Дайджест продолжает серию публикаций в помощь маленьким тяжелобольным жителям тверского региона. На этот раз хотим обратить ваше внимание на проблему 2-летнего Ивана Коргина из Торжка.


Мальчик родился в июне 2013 года недоношенным в крайне тяжелом состоянии, тем не менее он стойко боролся за жизнь. Первые три месяца Иван провел в детской областной больнице, где проводились все необходимые медицинские процедуры, направленные на поддержание жизни и интенсивное лечение.

В 3 месяца Ивана выписали из больницы с целым рядом сложных диагнозов: "Последствия перинатального поражения ЦНС 2-3 степ., Постгипоксическая энцефалопатия, судорожный синдром, синдром вегето-висцеральных нарушений. Отставание в нервно-психологич.развитии. Бронхолегочная дисплазия тяжелой степени, ретинопатия недоношенных 1-2 степ."

Далее началось прохождение различных физио- и остеопроцедур, с 1 года 2 месяцев проходила серия процедур по методике Доктора Муромова. В настоящее время из-за спастики мышц Иван не может ходить самостоятельно без поддержки, необходимо прохождение курса в ДОЦ "Пойду сам" (г.Самара), на который объявлен благотворительный сбор.

Мама Ивана обращалась в различные благотворительные фонды, но из-за большой загруженности помочь вовремя они не смогут. Сумму в 83 330 рублей необходимо собрать до 10 августа 2015 года (67 730 рублей (курс лечения по счёту) +
15 600 рублей (оплата съёмной квартиры: 1200 (сутки)*13).

Сумма сбора относительно небольшая, но собрать ее в срок возможно только с помощью неравнодушных людей. Просим вас обратить внимание на проблему мальчика и помочь любым доступным способом (от распространения информации до материальной помощи).

Группа благотворительного сбора - https://vk.com/korgina1983. Там же можно ознакомиться с информацией и документами, задать интересующие вопросы, узнать актуальные реквизиты помощи и оказать посильную помощь.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июл 2015, 21:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий