Вынесен приговор водителю, по вине которого погибли 2 пассажира

Вынесен приговор водителю, по вине которого погибли 2 пассажира

В Бологовском городском суде рассмотрено дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли 2 человека.


Согласно информации, опубликованной пресс-службой суда, гражданин Е. в состоянии алкогольного опьянения без водительских прав на исправном автомобиле со скоростью 80 км/ч двигался по автодороге "Валдай-Устюжна" в Бологовском районе. На заднем сидении находились 2 пассажира. В какой-то момент водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел на обочину встречной полосы, где столкнулся с полуприцепом-самосвалом. В результате ДТП оба пассажира погибли.

Суд рассмотрел все материалы и аспекты дела, и назначил подсудимому наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Июн 2015, 11:01

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий