"Волга" начала подготовку к новому сезону в Твери

"Волга" начала подготовку к новому сезону в Твери

В понедельник, 15 июня, команда под руководством Эмина Агаева и Виктора Навоченко начала подготовку к новому сезону в Твери. Также подписан контракт с первым новичком «Волги».


На сегодняшний день контракты с клубом имеют 8 игроков прошлого состава волжан: Илья Виноградов, Максим Михеев, Александр Назарько, Евгений Пышкин, Артем Рощин, Асатур Саргсян, Никита Сергеев и Антон Соловьев. Вместе с ними к тренировкам приступили Сергей Коровушкин, Гига Мамулашвили, Семен Настусенко и Петр Устинов, а также несколько игроков, находящихся на просмотре, сообщает информационная служба "Волги".

Первым новичком «Волги» стал уроженец Кашина Роман Урхов (1995 г.р.), выступавший в минувшем сезоне в молодежной команде пермского «Амкара».

В рамках предсезонного сбора, который пройдет в Твери, запланированы четыре контрольные встречи. Первый спарринг «Волга» проведет 20 июня с «Днепром» из Смоленска.

Предварительно первенство России в зоне «Запад» стартует в середине июля, состав участников и календарь соревнований станет известен после 24 июня.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2015, 21:51

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий