В Управлении судебных приставов пройдет День бесплатной юридической помощи

В Управлении судебных приставов пройдет День бесплатной юридической помощи

26 июня 2015 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проводит День бесплатной юридической помощи.


Мероприятие направлено на правовое просвещение и консультирование граждан по вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов, сообщает пресс-служба ведомства. Кроме того, жители Твери и Тверской области смогут обратиться в районные отделы с целью оплаты задолженности либо уточнения информации о ходе конкретного исполнительного производства.

В рамках Единого дня, все желающие граждане смогут получить бесплатные юридические консультации, которые будут оказывать опытные высококвалифицированные юристы.

Прием граждан будет осуществляться в аппарате Управления и 34 структурных подразделениях службы судебных приставов с 9:00 до 13:00, при наличии документа удостоверяющего личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(4822), 55-91-21, 55-91-24.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Июн 2015, 19:46

Теги: , ,

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий