В Тверской области сотрудник полиции погиб во время поиска сбежавшего преступника

В Тверской области сотрудник полиции погиб во время поиска сбежавшего преступника

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области сообщает, что 13 июня 2015 года в 20.00 на участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской области (п. Костюшино Андреапольского района) было обнаружено отсутствие осужденного Л., отбывающего наказание за совершение преступления небольшой тяжести.


В УФСИН России по Тверской области с целью установления места нахождения осужденного Л. проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

В ходе розыска осужденного Л. 14.06.2015 г. около 5.45 на 3 км автодороги Андреаполь-Бобровец в результате ДТП (опрокидывание автомашины в результате разрыва автопокрышки) погиб оперуполномоченный оперативного отдела ЛИУ-8.

В ЛИУ-8 направлена группа сотрудников аппарата Управления для организации и проведения первоначальных розыскных мероприятий и проведения служебной проверки.

Материалы проверки в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ будут направлены в отдел полиции «Андреапольский» УМВД России по Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2015, 21:56

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий