В Твери задержали мошенника, ограбившего пенсионерку на 100 тысяч рублей

В Твери задержали мошенника, ограбившего пенсионерку на 100 тысяч рублей

В Московский отдел полиции УМВД России по городу Твери обратилась 77-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила о том, что ей позвонил неизвестный человек и представился ее сыном.


Злоумышленник попросил у женщины деньги якобы для освобождения от уголовной ответственности за совершенное им преступление. Поверив мошеннику, пенсионерка отдала 100 тысяч рублей.

В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался нигде неработающий 25-летний житель Тверской области, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Следственным отделом № 2 УМВД России по городу Твери по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан. В настоящее время полицейские проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Просим всех, кто располагает информацией о противоправных деяниях данного гражданина или стал жертвой мошенника, обратиться в полицию по месту жительства или по телефону 02.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Июн 2015, 9:48

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий