В Твери сотрудник полиции на автомобиле друга совершил наезд на женщину и ребенка

В Твери сотрудник полиции на автомобиле друга совершил наезд на женщину и ребенка

ДТП произошло вечером 7 июня на проспекте Победы в Твери. Водитель автомобиля "Митсубиси" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину и 14-летнего ребенка.


В ходе оформления ДТП было установлено, что сотрудник полиции УМВД России по Тверской области передвигаясь на автомобиле своего друга, совершил наезд на пешеходов – 55-летнюю и 14-летнюю жительниц Твери, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в детскую больницу Твери.

Водитель отказался проходить мед.освидетельствование на состояние опьянения, о чем был составлен административный протокол. По сообщению пресс-службы регионального МВД, решается вопрос об отстранении его от службы в органах внутренних дел.

Михаил Тверской. Фото - Александр Гамбург

Дата публикации: 8 Июн 2015, 15:52

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий