В Твери пройдут турниры по мини-футболу среди дворовых команд

В Твери пройдут турниры по мини-футболу среди дворовых команд

Турниры проводятся в рамках летней оздоровительной кампании в дни школьных каникул в Заволжском, Центральном, Пролетарском районах города каждую среду и в Московском районе каждый четверг с 1 июля по 20 августа 2015 года на мини-футбольных полях с искусственным покрытием. Турниры являются ежегодными и пользуются большой популярностью среди детей и подростков.


Общее руководство проведением соревнований осуществляют Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и администрации районов города Твери и Федерация футбола города Твери.

Начало матчей:
- на стадионе «Луч» с 11:00 часов;
- на стадионе «Текстильщик» с 11:00 часов;
- на мини-футбольном поле Парк Победы с 15:00 часов;
- на мини-футбольном поле МОУ СОШ № 48 с 11:00 часов.

К участию в соревнованиях допускаются дворовые команды. Состав команды 7 человек (5 в поле, 1 вратарь, 1 запасной). Соревнования проводятся в двух возрастных группах (10-13 лет, 14-16 лет).

Игры проводятся в 2 тайма по 10 минут без перерыва, согласно правилам игры в мини – футбол. Регламент турниров определяется в день соревнований в зависимости от количества заявленных команд.

Победители и призеры определяются в двух возрастных группах. Игроки команд занявших 1, 2, 3 место в каждой возрастной группе, награждаются призами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Июн 2015, 19:48

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий