В Твери пройдут отборочные соревнования по аджилити

В Твери пройдут отборочные соревнования по аджилити

Региональная федерация спортивно-прикладного собаководства 6 и 7 июня 2015 года проводит на стадионе «Текстильщик» отборочные соревнования по аджилити.


Аджилити - это популярный вид спорта, в котором одновременно участвуют собака и ее хозяин. Согласно правилам, собака должна преодолеть специальную полосу препятствий, человек руководит ее действиями, а судьи, учитывая скорость и реакцию животного, распределяют очки и призовые места. У таких соревнований тысячи поклонников во многих странах. Чемпионат мира 2015 по аджилити пройдет в Италии в октябре 2015 года, отборочные соревнования состоятся в Твери 6 и 7 июня.

Принять участие в этом отборочном туре приедут спортсмены из Екатеринбурга, Иваново, Костромы, Москвы, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Серпухова, Твери и других городов России. Регистрация участников начнется в 9.00 утра на стадионе «Текстильщик». Начало соревнований в 10.00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июн 2015, 23:30

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий