В Твери пройдет фотовыставка, приуроченная к Дню города

В Твери пройдет фотовыставка, приуроченная к Дню города

Сообщество любителей фотографии "Тверская ФотоСеть" проводит конкурс фотографий, по результатам которого будет проведена фотовыставка, приуроченная к Дню города. Прием фотографий осуществляется до 18 июня.


Выставка пройдет с 22 июня по 13 июля в библиотеке им.Герцена в Твери. Фотовыставка будет проходить под общей тематикой "Тверь", но фантазию фотографов никто не ограничивает.

Если Вы собираетесь участвовать в фотоконкурсе, ознакомьтесь с важными пунктами:
- Количество мест на фотовыставке ограничено;
- Присылать работы можно либо в http://vk.com/album-53902965_216708460, либо на почту fstver@yandex.ru
- Отбор фотографий будет проводиться администрацией ТФС и представителями библиотеки.
- Участие бесплатно, но если вы сами не хотите заморачиваться с распечаткой и прочим (при условии отбора вашей фотографии), то можете сдать небольшой взнос. Рамка 50х40 в Леруа стоит 200р + распечатка 30x45 ~110р + прочие небольшие расходы, итого 340р.
- По окончании выставки, все работы будут отданы авторам в том виде, в котором они будут вывешиваться (То есть ваши средства вернутся вам обратно в материальном выражении)
- Задать интересующие вопросы можно в группе https://vk.com/fs_tver.
- Присылать на конкурс можно работы любого формата, однако приветствуется художественная ценность фотографий, а так же качество. Рассчитывайте, что работа будет печататься в большом размере (30х45см 300dpi)

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Июн 2015, 22:46

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий