В Твери пройдет фестиваль "Здоров как донор"

В Твери пройдет фестиваль "Здоров как донор"

18 июля 2015 года в Твери на городском пляже с 10:00 до 18:30 пройдет ежегодный спортивный фестиваль "Здоров как донор".


Молодежь Твери сможет посоревноваться в самых разных спортивных дисциплинах, таких как шашки, шахматы, челночный бег, бег на 100 метров, футбол, стритбол, скакалка, обруч, пляжный волейбол, настольный теннис и дартс. За победу в каждом из видов соревнования вы сможете получить ценные и полезные призы.

Помимо спортивной площадки на территории фестиваля будет функционировать информационная. Здесь участники фестиваля смогут подробнее узнать о донорстве, волонтеры мероприятия охотно ответят каждому на самые актуальные вопросы о донорстве крови, расскажут, как просто можно спасти чью-то жизнь и где в нашем городе люди сдают кровь и так становятся героями. Вы сможете оставить и свои контакты для пополнения базы доноров.

Субботний день окажется для всех гостей фестиваля насыщенным: помимо спортивной программы, организаторы подготовили специальную развлекательную детскую программу, концертную программу, а также творческую – все пришедшие на фестиваль смогут принять участие в самых разных мастер-классах и нескольких флешмобах: водном баттле (перестрелке из водных пистолетов), запуске воздушных змеев и флешмобе мыльных пузырей.

Для того, чтобы стать участником спортивной программы фестиваля, Вам нужно зарегистрироваться - подробности в группе фестиваля https://vk.com/donorfest.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2015, 17:07

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий