В Твери пройдет фестиваль "Чего хочет Юность"

В Твери пройдет фестиваль "Чего хочет Юность"

27 июня на Красной поляне в Твери пройдет праздник для тех, кто ищет альтернативу шумному Дню города.


Организаторы приглашают всех провести субботний выходной день в уютной и приятной атмосфере праздника. Семейный отдых на природе, развлечения для детей и взрослых, мастер-классы, батут и даже автобус-кафе (передвижное кафе «Рубль») в этот день помогут приятно провести выходной с родными и близкими.

В программе праздника: прокат игрового и спортивного инвентаря, детская зона, в которой будет организован показ мультфильмов и стойка с яркими воздушными шарами, зона отдыха с мастер-классами по плетению цветочных венков и изготовлению ловцов снов, фотозона. Для самых маленьких гостей праздника будут работать профессиональные аниматоры.
В 17 часов всех гостей мероприятия и их детей ждет красочное представление и концертная программа с участием шоу мыльных пузырей и фокусников!

Более подробную информацию можно получить в официальной группе:https://vk.com/prazdnik_younost или по телефону (4822) 41-53-10

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Июн 2015, 0:02

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий